JUSQU’AU 2 DÉCEMBRE – Obtenez jusqu’à 125 $ en carte-cadeau + 4× les points Vitalité → Magasinez

Monnaie

Votre panier

Votre panier est vide

L'Offre de la semaine se termine dans

0
Jours
14
Heures
59
Minutes
47
Secondes

Produits alimentaires du Québec

46.99$

Prix unitaire
par

46.99$

Prix unitaire
par

19.99$

Prix unitaire
par

Proti diet - Gaufrettes protéinées : fraise et crème

5.0 (1)

19.99$

Prix unitaire
par

19.99$

Prix unitaire
par

14.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

6.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Abricots de turquie - 200g

5.99$

Prix unitaire
par

5.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Pacanes dorées, grillées - 142g

8.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Chips de banane croquantes- 156g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Mélange, jukebox - 185g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Wasabi cashews épicés - 164g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Mandarines segments - 142g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Mélange, bonne fête - 185g

6.99$

Prix unitaire
par

6.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Dattes. deglet nour bio - 250g

2.99$

Prix unitaire
par

2.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Cajous, bloody mary - 136g

9.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Amande érable chipotle - 185g

8.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Bâtonnets soja, lime chili - 142g

5.99$

Prix unitaire
par

5.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Mélange, les inséparables - 136g

9.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Mélange, randonnée - 200g

5.99$

Prix unitaire
par

5.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Mélange, s'mores - 150g

9.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Arachides, bbq - 1kg

13.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Arachides, roties non salées - 1kg

11.99$

Prix unitaire
par

11.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

Yupik - Dattes de bam - 600g

4.99$

Prix unitaire
par

4.99$

Prix unitaire
par

1.49$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

43.99$

Prix unitaire
par

19.99$

Prix unitaire
par

19.99$

Prix unitaire
par

19.99$

Prix unitaire
par

Inka nature - Moringa capsules - 100 vcaps

23.99$

Prix unitaire
par

23.99$

Prix unitaire
par

21.99$

Prix unitaire
par

22.99$

Prix unitaire
par

Proti diet - chili 40 g x 7 sachets

19.99$

Prix unitaire
par

19.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

11.99$

Prix unitaire
par

20.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par